"Строительство ангара для хранения картофеля"

06 Ноября 2015

Прошло ни много, ни мало  3,5 месяца с момента последней публикации о строительстве ангара. И теперь мы уже можем похвастаться  надежным  и вместительным хранилищем для картофеля. Сейчас здесь  находится 1374 т  отборных клубней, собранных с 35 га наших площадей. Отдельно в сетках сложены  37 т. семенных сортов.

Читать далее
22 Июля 2015

Погодные сюрпризы не могут порадовать читателей нашего сайта новостями со стройки. Однако, хоть и медленными темпами, мы приближаемся к завершению монтажных работ. Осталось совсем немного: забетонировать ростверк по периметру арочной конструкции, установить внутренние фальшстены и запенить внутреннюю поверхность овощехранилища. Надеемся, что перечисленные работы будут выполнены в течение этой недели.

Читать далее
03 Июля 2015

Готовы последние 5 арок под монтаж, но увы, погодные условия явились помехой. Сегодня сильный ветер.
Строители занялись подготовкой каркаса внутренней перегородки. Сделаны заготовки из оцинкованного листа, собирают стойки, перемычки. Готовят ростверк к принятию бетона.

Читать далее
24 Июня 2015

Смонтированы и закреплены первые 7 арочных конструкций ангара! Это действительно быстро при наличии заготовок.
Но снова беда! У станка «полетела» запчасть. Ремонт! Надолго ли? Все зависит от профессионализма монтажников и обслуживающего персонала станка

Читать далее
22 Июня 2015

В субботу прибыл наладчик по запуску станка для изготовления арочных конструкций покрытия ангара. Судя по количеству заготовок, работы проведены успешно. Это вселяет надежду на своевременное начало монтажа арок и завершения всех сопутствующих работ в намеченный срок. Хотя отставание от оговоренного срока сдачи уже достигло 2-х недель.
Согнуто всего 7 арок. Но вот беда! Снова поломка! Полетела цепь! Надолго ли?

Читать далее

Товары 1 - 5 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Написать нам