Анкеты, меню и предложения

25 Декабря 2015

...  А недавно у нас один из новых сотрудников подал идею «модернизировать наш общепит», идею поддержало руководство, и мы организовали анкетный опрос  работников хозяйства на предмет имеющихся у них предложений или замечаний по вопросу питания. К рассмотрению был отпечатан специально разработанный проект меню для столовой, который стал одним их пунктов обсуждений  в анкете.
        Анкеты получили все заинтересованные работники хозяйства, где каждый анонимно мог высказать свое мнение или  предложение.
И вот что из этого у нас получилось. Согласно результатам опроса, практически все работники благодарили за бесплатные вкусные обеды, сопровождая свои отзывы  воодушевленными восклицаниями.
Но были  замечания и были предложения. Что, вообщем-то, нормально. Кто-то захотел разнообразить первые блюда, предлагались лагман, уха, харчо. Кто-то на второе желал поесть гороховое пюре, жареную рыбу. Кому-то хотелось сметану. Из напитков кое-кто просил какао, соки.  Мы же постарались учесть все мнения и разработали новое меню с учетом пожеланий наших сотрудников. В итоге, проведя анализ данного опроса,  вывод пришел сам по себе:  накормить работника – это большое и не последнее дело в любом производстве. Потому что сытый работник – хороший работник.  А, когда обеды бесплатные,  этот работник - еще и благодарный работник. И спасибо огромное за горячие вкусные обеды нашему замечательному повару Елене Петровне! Итого,  у нас теперь появились меню для четной и нечетной недель. За идею спасибо Трокину Владимиру Михайловичу.
Если кому-то понравилось наше меню – приходите к нам работать,- оно бесплатное!

Возврат к списку

Написать нам