Для теплиц сезон окончен

13 Июня 2019

        Заключительная партия рассады салата отправляется по заявке в соседнюю республику и завершается сезон работы наших теплиц. Сворачивается пленка, собрано оборудование и вся система полива. Ведутся завершающие работы по консервации имущества до будущей весны.
    Ранняя теплая весна и жаркое начало лета заставили подсуетиться всех причастных к посевной оптовиков и просто садоводов-огородников. Быстрыми темпами, как горячие пирожки, разлеталась рассада всех видов овощей. Этому способствовало и то, что в этом году хозяйство "ЭнежЪ" значительно расширило количество и географию продаж собственной рассады.Все больше становится и оптовых заказов на рассаду от фермерских хозяйств. К примеру, уже третий год приобретает нашу рассаду капусты знаменитая чувашская агрофирма "Слава картофелю". Перечислим лишь города, где были установлены наши торговые точки: г. Чебоксары (2), с. Ишаки, Чебоксарский р-он, г. Козловка, г. Канаш, с. Батырево, г. Цивильск, г. Шумерля, п. Вурнары, - это в Чувашии. Город Казань, г. Набережные Челны, г. Зеленодольск и Технополис "Новая Тура", - все Республика Татарстан. Далее в г. Волжск, Республика Марий Эл и на двух крупных рынках в г. Ульяновске.
    Подводя итоги сезона, хочется отметить, что нашими сотрудниками проделан большой объем работы. Во всех перечисленных населенных пунктах все согласовывалось с руководством ООО торговых рынков и площадок, где были установлены специальные теплицы розничной продажи "ЭнежЪ. Выражаем искреннюю благодарность всем, с кем нам пришлось общаться по вопросам аренды. С каждым руководителем быстро находили  полное взаимопонимание, чувствовали добродушное к нам отношение и в дальнейшем было приятно с вами работать. Большое всем спасибо!
    В общей сложности было организовано 16 торговых точек реализации нашей рассады различных видов сельскохозяйственных культур и цветов. На период временной торговли приглашались продавцы из числа местных жителей тех же регионов, и такие желающие нашлись. С ними провели предварительную встречу непосредственно на Базе "ЭнежЪ", где показали наше хозяйство, познакомили с сотрудниками отдела продаж, с руководством. Провели небольшое обучение, а желающие остались и на экскурсионную программу в Чебоксары.  
    Все продавцы с большой ответственностью отнеслись к своей работе, но тем не менее всегда есть и те, кто чуть лучше. В первую очередь следует отметить отличные результаты нашей теплицы "Рассада" на центральной усадьбе, где трудилась Пашина Света, по объему продаж она в лидерах. Вслед за ней, почти на равных, высокие показатели у Ротмановой Алисы на рынке ООО "Надежда" в городе Цивильске", а затем в тройке лидеров  Кристина Ершова на "Универсальной Ярмарке на Николаева" в городе Чебоксарах.  Хорошие показатели и приятные отзывы покупателей были о работе продавца рассады Романовой Татьяны на рынке ООО "Ярмарка" в пос. Вурнары. Особой вежливостью и аккуратностью в работе выделялась Елена Иванова на рынке ООО "Ишакский базар" в селе Ишаки, Чебоксарского района. С большим интересом отнеслись к нашей продукции в г. Ульяновске. С нетерпением ждали "ЭнежЪ" в соседних регионах: в г. Волжске и на центральном рынке в г. Зеленодольске.  
    "Цыплят по осени считают", - гласит народная мудрость. Мы уверены в качестве нашей рассады, бригада сотрудников, возглавляемая Аленой Романовой, приложили максимум усилий, всю свою душу вложили и, начиная с маленьких семян, вырастили 3 500 000 штук рассады, включая цветы. Сложнейшая работа, требующая внимание, ответственность, вместе с добротой и нежностью. Вся ответственность за конечный результат лежала на плечах главного агронома хозяйства З. Г. Павловой и команда справилась с поставленной задачей достойно. Молодцы! Многие покупатели знакомы с нашей продукцией и давно с нами сотрудничают. Тем не менее теперь еще предстоит потрудиться и вырастить все, что приобрели и посадили. Будем рады обратной связи и с нетерпением ждем ваши отзывы о выросшем урожае на Ваших участках уже этой осенью.

                                                     Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам