До окончания конкурса - 2 дня!

13 Января 2016

До окончания конкурса - 2 дня!

Всего, к сожалению; и работ очень мало.
1. Рекламно-производственная фирма "Свежая реклама" - Спасибо за участие и теплые слова! Идея поставить бочку у меня была раньше, когда пытались регистрировать "Сельский погребок". Идея магазина-бочки тоже фигурировала. Что смутило? Предположение, что люди не будут заходить  "в бочку". Что смущает в вашем предложении? 1) Бочки с соленостями "не лежат", а "стоят" (Ваша похожа на "винную"). 2) Из "вагонки" - может сгореть. 3) "ЭнежЪ" в торце, сбоку ее не заметно.


2. Елена Ермухина - Спасибо, Елена! 1) Ваша бочка стоит правильно, но она не подходит для квашения капусты - там должен быть гнет. Для солений и квашений больше подходят бочки, у которых "верх" уже, а основа - шире. 2) Вывеска - фермерское хозяйство. Лучше крестьянское хозяйство. Это русское слово. 3) Оригинально нарисованы огурец и помидоры. Правда, помидорка должна быть не "злой", а "съедобной" - с толстыми сочными губками...4) Издалека капуста "не капуста", а ожерелье какое-то. Классное место для птиц...


3. Роман Ахметов. 1) Очень стильно. 2) Наконец достаточно высоко - видно издалека.3) Очень ярко, но у нас логотип и цвета выглядят по-другому.


4. Сергей Иванов. Случайно узнал, Сергей Иванов, который с лета работает у нас, закончил худграф. Предложил участвовать в конкурсе. Принес целую папку! Рассмотрим часть. Рисунок 1. Оригинален тем, что логотип крутится (возможно) как пропеллер. Рисунок 2. Бочка-пропеллер? Все это будет крутиться (и светиться?)? Интересно! Главное - все это на высоте. Видно издалека. Рисунок 3. Хорошо виден логотип. Четко. И круг красивый. Но будет ли это достопримечательностью? Рисунок 4. Интересно. Рисунок 5. Очень мило и уютно. Логотип поставлен классно. Но где достопримечательность? Рисунок 6. Очень просто, но рациональное зерно есть. С двух сторон дороги около поворота есть смысл поставить такие указатели, добавив место для ценника (съемного) и к верхней стрелке добавил бы и тельце. Спасибо, Сергей!  

Возврат к списку

Написать нам