Каков же итог конкурса макета?

22 Января 2016

    К сожалению, не смогли выбрать работу по душе. Что делать?
Место слева от въезда в сторону с. Карачево с федеральной трассы М7 (ровно на отметке 717 км со стороны Москвы) пока останется пустым.  Конкурс продолжается, он будет бессрочным, пока мы что-нибудь не придумаем сами или не поступит какая-либо работа по душе.
    На основе конкурса появились другие идеи:
1) На федеральной трассе, перед въездом в сторону с. Карачево, с обеих сторон поставить указатели, разработанные на основе работы Сергея Иванова (д. Еметкино Козловский район). Можем предложить Вам, Сергей, 5 000 руб. за Вашу работу (идею). Если Вы не против, то мы начнем договариваться с собственниками земли о разрешении установки указателя. (фото 1).
2) На основании работы Александра Касаткина разработать и установить сменные плакаты - указатели на дороге республиканского значения на последнем повороте к хозяйству. Предлагаем тоже 5 000 руб. Если Вы не против, то мы начнем переговоры с собственниками земли о разрешении установки плакатов. Ждем от Вас сообщения о согласии или отказе. В случае согласия: 1) Пришлите, пожалуйста, по вашей же электронной почте паспортные данные, 2) можете забрать 5 000 рублей в нашем павильоне в г. Чебоксары. При себе необходимо иметь паспорт. (фото 2)

Возврат к списку

Написать нам