Накопи с гарантией

14 Ноября 2019

        В соответствии с Федеральной программой Министерства финансов  РФ "Дружи с финансами" в Чувашской Республике проходит Всероссийская неделя сбережений и в рамках этой акции проводятся различные семинары по финансовой грамотности населения, сотрудников предприятий, организаций, учреждений бюджетной сферы, а также предпринимателей различных форм собственности.
    Руководство хозяйства "ЭнежЪ", понимая всю важность рассматриваемой темы в современных условиях, когда большая часть населения находится в кредитах на жилье, на различные неотложные нужды, в микро кредитах, обратилось с просьбой и специалисты ООО СК "Ренессанс жизнь" любезно согласились приехать непосредственно к нам в Карачевское сельское поселение.
    21 ноября 2019 года в 13 часов в Карачевском СДК состоится семинар по теме "Накопи с гарантией". На данной встрече будет возможность обсудить больную, душераздирающую тему, где взять деньги и при этом как обойтись без кредитов. Семинар проводится в режиме дискуссии со специалистами высокого уровня. На деловую встречу приглашаются все желающие от 18 лет и старше. Будет крайне полезен семинар для тех, кто начал заниматься индивидуальным предпринимательством или планирует открыть свое дело в перспективе.
    По окончании встречи руководители семинара предлагают желающим тут же приобрести определенные навыки на умение управлять собственными деньгами в конкретной игре "Денежный поток". Эта игра была разработана Робертом Кийосаки, американским предпринимателем, писателем, автором бестселлеров "Богатый папа, Бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Богатый ребенок, умный ребенок", и многих других.
    В игре могут участвовать только 12 человек, а потому желательно забронировать место и предварительно позвонить и записаться по телефону 8-905-340-8907.

                                                Ольгин В.А.

Возврат к списку

Написать нам