Озеленение и благоустройство территории.

05 Июня 2015

Озеленение и благоустройство территории при грамотном подходе может стать продолжением вашего дома, дачи, участка, дополнением его стилистического исполнения и в то же время отражением вашего настроения и вкуса.

Что такое «клумба» знают все, такой элемент оформления можно встретить практически в каждом дворе, будь он городского или дачного типа. Различные по своим размерам, формам и фактуре, клумбы отлично дополняют и украшают ваши участки, улучшают микроклимат и эффективно маскируют огрехи ремонтных и строительных работ. С 30 марта 2015г. в нашем хозяйстве ведутся работы по строительству ангара для хранения картофеля. При подготовки площадки под строительство ангара был вывезен большой объем грунта, с помощью которого мы решили отсыпать насыпь для прямого проезда к ангарам.

Наши сотрудники, долго не думая, решили приступить к озеленению склона. Видя, что земля лежит пустая (а у нас в хозяйстве принято, чтобы ни один сантиметр не лежал бесхозным), они сразу же заняли это место для цветов. Мы только за – и глазам приятно, и дышать легко!

Возврат к списку

Написать нам