Получить удовольствие и при этом заработать

13 Февраля 2019

        Мы уже сообщали, что в предстоящем сезоне для удобства садоводов-любителей наше хозяйство расширяет сеть торговых точек для реализации рассады овощей и цветов. Планируется в городах Чебоксары, Казань, Зеленодольск, Канаш, как в прошлом году, но и в городах: Козловка, Шумерля, Цивильск, Волжск (Марий Эл), Набережные Челны, Ульяновск на 2-х рынках (Ул. Урицкого и Гая), а также в с. Батырево, Ишаки, п.г.т. Вурнары. Руководство нашего хозяйства решает вопрос о расположении торговых точек, но одновременно есть проблема с продавцами. Вот что по этому поводу сообщил глава хозяйства Василий Николаевич Семенов:
    - Почти нигде у нас еще нет продавцов. Предлагаем всем, кто читает наши статьи, поговорить с родственниками, друзьями, знакомыми, может есть среди них те, кто желает и может сезонно торговать нашей рассадой в указанных точках. Это могут быть и временно безработные, и где-то работающие, но на это время взявшие длинные отпуска. Мы платим 8% от выручки. Поверьте нашему опыту, это будет достойная оплата. А сколько позитива получают продавцы! Очень часто приходят благодарные покупатели, которые уже знакомы с нашей рассадой, столько тепла и радости дарят они нашим продавцам - представителям хозяйства "ЭнежЪ". Возможен вариант торговли под нашей вывеской нашей рассадой, которую мы дадим по оптовой цене. Ждем предложений.
    Действительно, рассада овощных культур в нашем хозяйстве выращивается в собственных теплицах давно и не нуждается в особом представлении. Свой авторитет рассада капусты, к примеру, поддерживает уже много лет. Практически 100% - я приживаемость. Зеленая масса широких листьев разрастается на глазах и затем начинается формироваться сам кочан. Постепенно кочаны становятся все крупнее и плотнее, а урожайность просто радует.
    Что касается томатов, то они отличаются своей устойчивостью, и хорошей приживаемостью в различном грунте, крепкой корневой системой, и хорошей урожайностью. Крупные алые помидоры с прекрасной мясистой мякотью и чудным запахом просто вызывают аппетит. А вот огурцы?! Их урожайность удивила и нас в прошлом сезоне. На первый взгляд невзрачный кустик, но постепенно быстро пошел в рост, застилая все большую площадь и началось обильное цветение. И вот пошел урожай, который собирали до поздней осени. (Статья на сайте "Что случилось с огурцами? от 29.09.18 г).
    В последние годы завоевывает авторитет и рассада различных цветов (до 150 наименований). Выполнимы "капризы" самых разных клиентов. Напоминаем, что наша рассада цветов используется не только для горизонтального, но и вертикального озеленения. Большое разнообразие цветочных растений позволяет создавать подвесные кашпо и вазоны любых форм и размеров.
    Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-906-380-2747, 8-961-348-3162, 8-962-599-7985. Принимаются письма на selpo.21@mail.ru, постараемся ответить на вопросы в комментариях под публикацией статьи в соц. сетях.
    
                                                    Записал В.Ольгин.


Возврат к списку

Написать нам