Предварительный анализ

29 Ноября 2018

            Статья "Мусор - враг лучшего будущего, если он в неположенном месте" был выставлен на нашем сайте "ЭнежЪ" 26 ноября. Со следующего дня статью выставили на всех страничках групп "ЭнежЪ" в соц. сетях: в Оноклассниках, в Контакте и на Фейсбуке. Кроме того было выставлено в разделе "Предложить новость" в группах в Контакте на страничках "Подслушано в ..." в различных городах и районах Чувашии, Татарстана и Ульяновской области. С 27-го ноября было предложено к публикации в двадцати "Подслушано...".
    На сегодня, очень оперативно, было опубликовано в "Подслушано в Козловском районе", где уже более 1600 просмотров, а также на страничке "Новая Тура. Торгово-ярморочный комплекс в Казани".
    Находится в состоянии ожидания наша статья на страничках "Подслушано":
    - Казань,
    - в Медзелинске,
    - Типичный Чистополь,
    - Набережные Челны,
    - Набережные Челны Онлайн,
    - в Елабуге,
    - в Цивильске.
    К нашему сожалению не выставили и вообще удалена статья в Подслушано:
    - в Канаше,
    - в Урмарском районе,
    - в Батырево,
    - Чебоксары Новости,
    - в Новочебоксарске,
    - Ульяновск Новости,
    - Ульяновск,
    - в Засвияжье,
    - Новости Нижнекамска,
    - Бесплатный Нижнекамск,
    - Альметьевск.
    Видимо, это самые чистые (по мнению модераторов) регионы Чувашии, Татарстана и Ульяновской области, и там нет необходимости борьбы за чистоту. Наша цель была ознакомить как можно больше людей с предложением участвовать в конкурсе на экологическую тему. Проблема чистоты окружающей нас среды, по моему мнению, оставляет желать лучшего. Совместными усилиями мы сможем сдвинуть с места эту проблему, как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Надеемся, что еще многие читатели откликнутся. Мы будем продолжать использовать все возможные способы, чтобы донести эту идею до максимально большего числа читателей.

                                                  В. Ольгин, корреспондент сайт "ЭнежЪ".

Возврат к списку

Написать нам