Продолжение личного мнения главы кфх семенова василия николаевича

22 Января 2015

1.Я очень сильно извиняюсь, но комментарий ко всем работам сделать не смогу. Физически не успеваю, поэтому публикуем список претендентов, допущенных ко II туру, кроме объявленных финалистов и тех, кто уже был, упомянут в личном мнении»:

Андрей Попов – у нас не ЭКО

Юра Васильев

Алексей Зинкин

Романенко Анатолий

Владимир Ильдеркин

Жилина Наталья

Зинкин

Илья Константинов

Ирина Леонтьева

Ксения Егорова

Нина Леонтьева

Олег Ершов

Прокунин Иван

Роман Васильев

Соломония Терентьева

Удалов Владимир

Александра Пудрикова

Алексей Ильин

Алексей Федоськин

Васильева Ярославна Порфирьевнва

Чайкин Евгений

Игорь Бахарев

Кочанов

Мария Ельникова

Ольга Владимировна

Петров Юрий Георгиевич


Татьяна Егорова

2. Было так приятно, что было много участников, особенно детей и родилась идея: где-то в середине августа мы устроим «День поля», куда пригласим всех желающих посетить наше предприятие. Покажем наши поля, как растут у нас капуста, огурцы, помидоры, картофель, ягоды, перец, арбузы, дыни…

В это время будет идти уже уборка картофеля, капусты, огурцов, а так же засолка огурцов. Подберем даты, чтобы успели поспеть и арбузы.
Для тех, кто участвовал у нас в конкурсе, в Чебоксары и Новочебоксарск будут поданы автобусы за счет «ЭнежЪ», которые привезут в хозяйство, а потом обратно.

Конечно же, конкурсантам и поля покажем, и обедом накормим. Предлагаю, раз приехали в Козловский район, посетить дом- музей Лобачевского в г.Козловка и заехать на «Птичий полет».

Кроме самих конкурентов, к несовершеннолетним участникам будет необходим старший для сопровождения (папа, мама или брат, сестра).

А ещё мы приглашаем классного руководителя 3 «В» класса МБОУ СОШ №30 и директора школы. Из школьников – самый активный класс – 3 «В»! (Кстати, я тоже учился в «В»)

Общее число авторов – 207, работ намного больше.



Возврат к списку

Написать нам