Рассада в стадии готовности

10 Апреля 2019

        Нарастает волнение у садаводов-любителей в связи с приближением того момента, когда отдохнувшая после зимы земля в огородах, на садовых и придомовых участках начнет принимать молодую рассаду различных овощей и непременно цветов. Особо нетерпеливые огородники периодически звонят в отдел продаж нашего хозяйства и интересуются. Хотим успокоить вас и сообщаем, что процесс подготовки рассады овощей идет в своем размеренном режиме, все в норме.
    Если сказать о цветах, то можем обрадовать тех, кто хотел бы украсить балкон или веранды. Для этого у нас подготовлены различного размера балконные ящики, а также вазоны (см. фото). В ближайшее время будут пересажены цветы и в кашпо. В последнее время такое выращивание цветов становится популярным и в первую очередь удобством размещения их в самых необычных местах и возможность легко перемещать цветы в любое другое место по мере необходимости.
    Спешим успокоить любителей томатов и сообщаем, что в этом году будет представлено 20 сортов, в том числе и 3 сорта черри. Надеемся удовлетворить любые запросы так как есть томаты на любой вкус и цвет: желтые, красные, розовые, а также различной формы: округлые, сливовидные, плоско-округлые.
    Будут предложены 5 сортов баклажан, среди традиционного фиолетового цвета представляем белый сорт Бибо. Надеемся, что будут довольны и любители Болгарского перца. Он у нас сейчас активно идет в рост и будет представлен 15 сортами, от сладких и остро-сладких, до жгучих острых, разных по форме: кубовидные, конусовидные, ну и самые разные по цвету, при их полном созревании.
    Напоминаем, что вся наша рассада выращивается в одноразовых кассетах. Это очень удобно для покупателей. Приобретая рассаду в кассете, есть возможность подержать ее в домашних условиях еще 2 недели и более. Это позволяет спокойно дождаться благоприятных погодных условий, подготовить открытый грунт и в удобное для вас время заняться высаживанием на своем участке.
    Кроме того имеется в наличии торф "Агробалт", фасовкой по 250 л. Эта органическая смесь пользуется большим спросом как у населения, так и в фермерских хозяйствах. Мы также используем ее при высаживании семян овощей в кассеты. Пригодится она каждому огороднику при выращивании любых видов растений на вашем участке. На все вопросы по рассаде вы можете получить ответы по телефонам 8-961-348-3162 и 8-906-381-0171.

                                                      Записал В. Ольгин.

Возврат к списку

Написать нам