Салаты на ваш вкус

04 Октября 2019

        Вот и наступил осенний сезон нашей традиционной продукции собственного производства всевозможных солений. В оптово-розничном павильоне "Продукты", расположенном на базе хозяйства "ЭнежЪ", имеется практически весь ассортимент. Здесь все виды солений: огурцы, томаты, перец острый и чеснок, а также яблоки моченые. Несомненно вновь порадуют покупателей наши салаты: из огурцов "ЭнежЪ", "Витаминный", "По-гурийски", капуста "По-корейски" и ряд других. Несомненно, на первом месте наша любимая капуста квашеная на любителя, - кубиком или соломкой. Всегда в наличии капуста свежая и картофель. Наша продукция представлена и в Павильонах "ЭнежЪ" № 35 на "Универсальной Ярмарке на Николаева" в г. Чебоксарах, в Павильоне "ЭнежЪ" № 33 "Плодовоовощная база" на ул. Адорадского в г. Казани, и в г. Набережные Челны, на ул. 40 лет Победы, д. 94 в ООО "Оптововая Торговая Компания".
    Реализация наших солений идет уже не первую неделю, но хорошо срабатывает, как говорят в народе, "сарафанное радио". Население в округе уже давно узнала эту новость, а количество покупателей постепенно увеличивается. Возобновляются договоренности на этот сезон с нашими постоянными оптовыми покупателями и владельцами розничных торговых точек.
    Сотрудники хозяйства "ЭнежЪ", как всегда, трудятся с большим энтузиазмом, стараются улучшить вкусовые качества нашей продукции, которое традиционно отменное, но мы непременно выслушаем ваши предложения и замечания. Добро пожаловать в наши оптово-розничные павильоны "ЭнежЪ".

                                               Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам