УСЛОВИЯ КОНКУРСА НА "ЛУЧШИЙ СЛОГАН ТОРГОВОЙ МАРКИ "ЭНЕЖЪ"

04 Февраля 2015

Мы никак не могли придумать такое название, которое не запатентовано другими хотя бы частично. Поэтому решили взять за основу какое-либо чувашское слово. «ЭнежЪ»- это вольная трактовка названия речки Аниш по-чувашски. По-чувашски это - «Энẽш». Твердый знак в конце означает приверженность традициям (а мы как раз и перерабатываем по старинным технологиям). А вся наша продукция выращивается в пойме речки Аниш или орошается её водами.

Так что же такое слоган?

Существует несколько определений слогана. Один из них различает слоган как "краткое, простое и легкое для произнесения выражение, которое содержит как главный логический элемент товар, название торговой марки, услугу или место продажи". Другое определение утверждает, что Слоган суммирует преимущества продукта для создания краткого сообщения, которое легко бы запоминалось". Близки по содержанию и ряд других определений. Но во всех определениях основной акцент становится на краткости слогана и на присутствие в нем названия торговой марки.
Слоган должен быть: а)коротким; б) запоминаемым; в) содержать торговую марку; г) полноценно переводиться на другие языки.

Наше хозяйство объявило конкурс на лучший слоган для торговой марки "ЭнежЪ", которое продлится до 21 февраля 2015 года. Результаты конкурса вы сможете увидеть на нашем сайте www.enezh.ru . Победитель получит денежный приз в размере 25 000 рублей.

Что дает вам участие в конкурсе?

1. Возможность посоревноваться, попробовать свои силы.
2. Победитель сможет гордиться своим успехом, видя его на этикетках нашего товара.
3. Возможность выиграть денежный приз.

Число уже участвовавших в конкурсе - 72 человека, работ гораздо больше.

Возврат к списку

Написать нам