Зеленые томаты — отличное настроение

22 Января 2020

        Наряду с традиционной квашеной капустой в хозяйстве «ЭнежЪ» много солений различных овощей, среди которых особое место занимают томаты. На засолку отбираются три вида: красные, бурые и зеленые. Особое место занимают зеленые, потому как имеют свои специфические особенности.
    Зеленые помидоры в соленом виде отличаются необычайно пикантным вкусом, многие их любят даже больше соленых огурцов. Соленые зеленые помидоры ценятся  универсальностью своего применения. Они хороши и как бесподобное соление в виде закуски, с ними получаются очень вкусными и рассольник, и винегрет, и многие другие блюда. В томатах содержится множество разнообразных и минералов, которые способствуют прекрасной жизнедеятельности организма.
    Чем полезны зеленые помидоры: их регулярное употребление в еду снижает вероятность возникновения инфаркта, способствует предупреждению в развитии раковых клеток. Все благодаря содержащемуся в них ликопену. А такой компонент, как серотонин нормализует нервные процессы в мозге, чем обеспечивает отличное настроение. Соленые зеленые помидоры имеются в наличии во всех павильонах «ЭнежЪ» и отпускаются оптом и в розницу. Приятного вам аппетита.

                                                  Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам