Энежъ – чудо-огород, витамины круглый год!

20 Февраля 2015

Всё-таки мы решили остановиться на этом варианте слогана. Спасибо за фото подсказки, показывающие, что нас могут обвинить в плагиатстве:

1)    Витамины круглый год – есть такие книги, выпущенные давно (у меня она есть с 80-х);
2)    Чудо-огород – так называется журнал.

Но мы решили пойти на риск и поспорить, что выражения «Энежъ» - чудо-огород, витамины круглый год» еще не было, и оно имеет свой, особый смысл.  Уж больно этот слоган соответствует нашему духу, направлению, мечтам.
Поэтому наш коллектив поздравляет семью Курмышовых с заслуженной победой ( по количеству ваших писем и присланных слоганов видно, как вы старались), не просто удачей, желает здоровья, хорошей учебы Алексею и конечно же, новых творческих успехов.

Пришлите, пожалуйста, паспортные данные, и после 21 февраля можете подойти в наш павильон  за призом  в 25 000 рублей. И будет к вам просьба: 25 февраля, после обеда, найдите, пожалуйста, возможность приехать на Универсальную сельскохозяйственную ярмарку по ул. Николаева, чтобы сделать фото на фоне нашего павильона №35 со слоганом. К этому времени, надеюсь, мы сможем обновить вывеску, и я успею приехать из командировки, в которой сейчас нахожусь, и в номере за 28 февраля газета  «ProГород» покажет ваше фото для тех, кто не читает наш сайт. Ещё раз поздравляем!

Поздравляем и Светлану Михайловну Фёдорову ,занявшую 2-е место. Долгое время её слоган «Энежъ – с пользой для здоровья ешь» занимал 1-е место среди присланных работ, и мы чуть не объявили её победительницей, даже хотели уже сфотографировать. Поэтому опять сверх условий конкурса решили наградить её поощрительным призом в 3000 рублей.
Ждём Вас в павильоне после 21 февраля! Поздравляем! А так же поздравляем ваших учеников, что у них такая классная учительница!

И ещё. Надеюсь, сегодня смогу опубликовать свою идею, которая появилась в голове давно, а неделю уже спать не даёт. Речь идёт о необычной олимпиаде для школьников,  старше 5-6 классов независимо от возраста. Эта олимпиада ассоциируется у меня со словами «крестьянская», «сельскохозяйственная», «прикладная».
Призовой фонд:

1-е место – 50 000 рублей,

2-е место – 30 000 рублей,

3-е место – 20 000 рублей.

И еще 7 лучших работ с суммой призов от 3000 до 5000 рублей. Через год-два призовые за 1-е место вполне могут дойти до 100 000 рублей.
И поверьте, это только фрагменты необычности олимпиады.
Ждите.

Возврат к списку

Написать нам