«ЭнежЪ» на гонках - вновь успех

24 Февраля 2016

        В воскресенье 21 февраля Чебоксарский залив столицы республики стал местом проведения Открытого Чемпионата Чувашии по ралли-спринту - синхронная ледовая гонка «Волжский трек».  Участвовали в гонках и профессионалы, и любители.  
    Честь нашего района, как и раньше, защищали Валерий Витальевич Юсов на ВАЗ 21213 (стартовый №30) и Михаил Александрович Петров на ВАЗ 2101 (стартовый №3). Гонщики выступали в футболках с эмблемой «ЭнежЪ» и заметно выделялись среди многочисленных участников соревнований. И это приятно, быть узнаваемым. КФХ Семенова В.Н. – ЭнежЪ является одним из полноправных партнеров спортивного состязания автогонщиков. Сотрудниками «ЭнежЪ» была организована продажа собственной продукции. Покупатели получали подробные разъяснения на все интересующие вопросы. Было много покупателей из числа тех, кто участвовал на предыдущих гонках 13 февраля, тогда покупали соления на пробу, а теперь специально приехали купить, потому что салаты очень понравились.  
    - Нас уже узнают издалека друзья-соперники и приветствуют с вопросом: «А продукция КФХ Семенова В.Н. есть?». Должен сказать, что теперь автогонки и «ЭнежЪ» становятся созвучными. Мы вместе с Михаилом рассказываем по мере возможности о наших замечательных солениях и квашениях. Сами же участники теперь знают, что если получится попасть в число призеров соревнований, то подарок от «ЭнежЪ» гарантирован, - сказал в интервью Валерий Витальевич Юсов.
    Состязания проходили в упорной борьбе. Наш земляк из деревни Ягунькино Козловского района Михаил Петров вновь блеснул своим мастерством, и в итоге, в классе «задний привод - стандарт» по результатам трех заездов, из 9 участников занял призовое II место. Бурными аплодисментами и восторженными возгласами приветствовали зрители Михаила на пьедестале в футболке с логотипом нашего хозяйства. Эта победа в очередной раз подтверждает, что «ЭнежЪ» приносит успех.

        Записал В.Ольгин.

Возврат к списку

Написать нам