Мы познакомились с новинками

24 Августа 2018

        На днях сотрудники хозяйства «ЭнежЪ» посетили выставку продукций тепличных хозяйств в Московской области. День открытых дверей проводил Агрохолдинг Поиск. Познакомиться с последними новостями и узнать о новинках ездили главный агроном хозяйства Павлова Зоя Геннадиевна и старший менеджер Моранькова Марина Святославовна.
    - Организовано все было очень хорошо с момента заезда в гостиницу, и на протяжении двух дней. Программа была достаточно насыщенной, - поделилась впечатлениями Зоя Геннадиевна, - встретил всех гостей приветственной речью руководитель Корчагин Антон Владимирович. С большим интересом мы осмотрели все выставочные площадки цветов. Особенно заинтересовали селекционные новинки, которые появились в этом году. На совещаниях специалисты питомников рассказали о некоторых особенностях технологии выращивания различных сортов. Особенно полезную информацию получили от ведущего агронома-консультанта Виктора Юварова о «Системе интегрированной защиты цветочных культур от болезней и вредителей». С большим интересом прошла дегустация томатов селекции Агрохолдинга Поиск. Понравился гостям и дружеский фуршет, что был организован прямо на выставке.
    В целом посещение этого мероприятия прошло с огромной пользой для нас, получили много новых знаний и полезных советов, что непременно пригодится в нашей работе, - завершила свой эмоциональный рассказ Зоя Геннадиевна.

                                                    Записал В. Ольгин.

Возврат к списку

Написать нам