Наша База в цветах

26 Июня 2018

        Стало хорошей традицией, когда каждую весну территория нашей базы облагораживается цветниками. Особо радуют глаз наши клумбы с цветами, которые расположены рядом с офисным зданием и беседкой для отдыха, которая тоже в цветах. Сотрудницы хозяйства внимательно следят за живой красотой, своевременно пропалывают и поливают цветы, вносят необходимую подкормку, что позволяет им цвести до глубокой осени. Много гостей приезжает к нам на предприятие, и все обращают внимание на красивое разноцветье, поднимающее настроение. Большая заслуга в этом нашего агронома Зои Геннадиевны Павловой. Всю свою душу и сердце вкладывает она в выращивание рассады цветов. Спрос на них большой и в этом году даже многим покупателям не хватило, раскупили всю рассаду очень быстро.
        Вместе с этим вся территория базы хозяйства «ЭнежЪ» с весны и до глубокой осени постоянно поддерживается в сравнительно достойном порядке, не смотря на то, что большая часть территории не имеет асфальтового покрытия. Сотрудники хозяйства стараются не мусорить, есть специально отведенные места для сбора производственных и бытовых отходов, пластиковые изделия сортируются отдельно. Конечно, сложнее во время дождей, особенно осенью, но в этот период по территории базы движение тяжелой техники ограничено. Стоянка личного транспорта организована в районе павильона «Продукты».
        Одновременно следует сказать, что мы ввели в правило содержать в чистоте и порядке обочины дорог, что примыкают к нашим полям. Своевременно выкашивается сорная трава, собирается мусор. Самим приятно, когда кругом чисто, красиво смотрятся окрестности на фоне бескрайних зеленеющих полей.  
    
                                                         Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам