Наша продукция появится в сети "Санар"?

25 Декабря 2015

    25 декабря наши сотрудницы выехали в Чебоксары для проведения презентации нашей продукции руководителям магазинов сети «Санар». Встреча прошла в офисе одного из магазинов на улице Мате Залка. Присутствовали директора всех торговых предприятий большой сети.
Снежана Серебрякова и Надежда Саперова рассказали о нашем КФХ Семенова В.Н. и о той продукции, которую мы сами производим.
    - Презентация продукции нашего хозяйства продолжилась дегустацией. На суд руководителей торговых магазинов нами были представлены все виды салатов, а также морковь и капуста по-корейски. Для полноты ощущений хозяева принесли готовую вареную картошку и хлеб. Нужно просто видеть, с каким восхищением и бурными эмоциями директора пробовали один салат за другим. Кому-то нравилось одно, кому-то больше другое, но в целом вся продукция шла «На Ура!».
Директора магазинов дружно высказали мнение, что нет необходимости искать и закупать такого вида продукцию в других регионах страны, когда есть свой местный производитель, выращивающий овощи в экологически чистом регионе, и изготавливающий вкуснейшую, без какой-либо химии, продукцию, - рассказала С. Серебрякова.
По итогам презентации остался открытым вопрос логистики, то есть как доставлять нашу продукцию во все магазины, но появилась уверенность, что в сети «Санар» появится и продукция «ЭнежЪ».

                                                                            Записал В. Ольгин.

Возврат к списку

Написать нам