ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА "ЛУЧШИЙ СЛОГАН ТОРГОВОЙ МАРКИ "ЭНЕЖЪ"

18 Февраля 2015

Приём заявок фактически закончен. Идёт работа по выбору лучшего по нашему мнению слогана. Лучший слоган, а также логотип в доработанном варианте будут представлены:
1)    19-20 февраля 2015 г. на баннерах «Энежъ»,  на выставке «Картофель-2015», где мы будем выставляться на Универсальной сельскохозяйственной ярмарке по улице Николаева г. Чебоксары.
2)    На вывеске павильона №35 «Энежъ» на Универсальной сельскохозяйственной ярмарке по улице Николаева г. Чебоксары с 19 февраля 2015 г.
3)    На сайте enezh.ru  c 20 февраля 2015 г.
4)    В газете  ProГород  от 21 февраля 2015 г.

Т.е. на этот раз с оглашением результатов конкурса мы не просрочили ни одного дня как и обещали, 21 февраля опубликуем в газете, а тем, кому невтерпеж будет узнать результаты, уже 20-го смогут увидеть на сайте, а ещё более нетерпеливые – посетив выставку или наш павильон (и заодно и проведя дегустацию блюд), они будут практически рядом.
Участников было очень много – работ в разы больше. Спасибо за комментарии к слоганам – там были подсказки о возможном (и явном) плагиатстве чуть ли не ко всем 7 работам, отмеченным нами сверх условий конкурса, до замечаний типа «мутный рассол вместо честной борьбы».  Были бы у нас возможности, мы бы всех участников  одарили призами в 25000  руб., правда, не сумев помочь тем, кто участвовал в конкурсе не столько ради денег, а ради престижа, азарта – мы не всесильны.  В наших силах – это направить максимум своих сил на то, чтобы как можно больше людей обеспечить качественными продуктами питания по доступной цене, что мы и делаем. А слоган выберем тот, который нам понравится. Честно это или нет – платим мы. Значит, имеем право выбора.  Как выглядит логотип ,  и как звучит слоган, можно увидеть уже завтра на Универсальной сельскохозяйственной ярмарке по ул. Николаева  г.Чебоксары.

До встречи!

Возврат к списку

Написать нам