От всей души с любовью!

22 Августа 2018

        Нет в Карачевском поселении и не только человека, кто не знал бы знаменитого врача-стоматолога Анну Семеновну Семенову. Ее замечательные, профессиональные руки творят чудеса. Тысячи людей, от мала до велика, прошли через ее кабинет, и каждый почувствовал на себе теплоту и нежность ее рук, каждый остался доволен мастерством ее работы. А познакомившись ближе, каждый пациент сразу чувствует ее добродушие и отзывчивость, простоту в общении и умение нести позитивное настроение.
    А как она поет!!! Являясь членом фольклорного ансамбля «Энеш», она постоянно выступает с коллективом и на всех деревенских праздниках, и на различных торжествах и фестивалях, куда бы их ни приглашали.
    Анна Семеновна вместе с Василием Николаевичем вырастили двух замечательных сыновей. Тепло и уют в доме, горячий обед на столе, чистота и порядок, здоровье и хорошее настроение, - все это постоянная забота жены и мамы. В крепкой и дружной команде Семеновых Анна Семеновна – надежный тыл.
        Коллектив фермерского хозяйства «ЭнежЪ» от всей души поздравляет Анну Семеновну Семенову с замечательным юбилеем. Все вместе и каждый в отдельности крепко обнимаем Вас и желаем огромного семейного счастья и долгих лет жизни!!!

                                                             Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам