Подведены итоги 2016 года

18 Февраля 2017

        18 февраля в Козловском РКДЦ подводились итоги социально-экономического развития Козловского района в 2016 году и ставились задачи на 2017 год. На собрание приехал Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Борисович Моторин.
    До начала собрания высокий гость посетил выставку достижений предприятий промышленности и сельского хозяйства района, которая была организована в зале на втором этаже. Свою продукцию представили: Племрыбхоз «Карамышевское», ООО «Металлостройсервис», ООО «Волга» Чебоксарской универбазы, ООО «Козловский молочный завод», ООО «Хлебосол», ООО «Автофургон» и ряд других. Традиционно представило свою продукцию и КФХ Семенова В.Н. – «ЭнежЪ». Практически весь ассортимент солений и квашений, а также большой выбор профессиональных семян овощей и растений был представлен гостям и участникам собрания.
    Обойдя все представленные стенды, Иван Борисович остановился у стола с продукцией «ЭнежЪ», где состоялся краткий разговор с Иваном Васильевичем Семеновым, в ходе которого он рассказал о планах хозяйства на ближайшее будущее, о расширении посевных площадей, о предстоящем приобретении новой сельскохозяйственной техники. Ограниченность во времени не дала возможности поговорить подробнее и высокий гость лишь пожелал: «Молодцы, трудитесь и дальше также успешно, а Вашу капусту я хорошо знаю и покупаю ее на «оптовом» на ул. Николаева».
    Как всегда большим спросом пользовалась в этот день квашеная капуста, как «горячие пирожки» раскупались салаты и с большим интересом посетители окружили стол с профессиональными семенами овощей и растений. Как правило, каждый покупатель шел уже с конкретным желанием купить какой-то определенный вид салата, слышалось лишь, что кому-то с виноградом, кому-то с клюквой, а кому-то по Гурийски. Было понятно, что люди уже хорошо знакомы с продукцией «ЭнежЪ». Слаженно и оперативно справлялись наши сотрудники, обслуживая клиентов, успевали пошутить и проконсультировать, пожелать приятного аппетита и непременно скоро встретиться вновь.
    Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам