Предварительные итоги конкурса

16 Января 2015

Ура! Если Вы читаете этот текст, значит, наш сайт наконец открылся! Приносим извинения, что-то там случилось, и произошла такая досада.

Жюри из 5 человек наконец-то смогла выбрать 5 финалистов:

Григорьев Олег – 3 голоса

Андреева Ольга – 3 голоса

Егоров Владимир – 2 голоса

Корачева Ксения – 2 голоса

Павлов Денис – 2 голоса


Поздравляем!

Вы заслужили по 3000 премиальных рублей. Они ждут Вас на Универсальной с/х ярмарке по улице Николаева, в павильоне №35 «ЭнежЪ». Пришлите, пожалуйста, на почту enezh@inbox.ru полные фамилию, имя, отчество, и поэтому адресу можете прийти 23 января 2015 года в 12 часов 30 минут, вам их будет вручать Семенов Василий Николаевич, если не сможете (или не захотите ждать) – то в любое рабочее время павильона можете получить деньги, предъявив паспорт.

Какая же работа победила?

Её еще нет. На днях мы опубликуем список авторов, работ, допущенных ко II туру. Если силы еще остались – можете прислать новые или доработанные варианты. Ваши первые работы будут опубликованы на сайте с комментариями к ним. Мы допускаем, что Вы посмотрите и идеи друг друга. Их очень много, и думаю, во II туре решающее значение будут иметь комментарии к логотипу, символами, цветом и т.д.

Во II туре работы будут приниматься только по электронной почте: enezh@inbox.ru .Если и по результатам и II тура мы не найдем победителя, то на основе чьей-либо работы доработаем сами, а этому автору отдадим деньги.

Надеюсь, до 5 февраля 2015 года мы сможем все это завершить.

УДАЧИ!


Возврат к списку

Написать нам