Рассада цветов ждет покупателя

29 Апреля 2018

        Спешим сообщить садоводам-любителям, что на территории базы нашего хозяйства открыла двери фирменная теплица «ЭнежЪ», рассада в розницу. Мы готовы представить Вам более 150 наименований цветов, а также овощные культуры.
        Одновременно напоминаем, что наша рассада цветов используется не только для горизонтального, но и вертикального озеленения. Большое разнообразие цветочных растений позволяет создавать подвесные кашпо и вазоны любых форм и размеров. С полным ассортиментом предлагаемой продукции и свежими новостями можно ознакомиться на сайте enezh.ru в разделе «Новости», а весь ассортимент можно посмотреть здесь  http://enezh.ru/rassada/katalog-tsvety-ovoshchi/.
        Рассада продается ежедневно без выходных с 8-00 до 17-00 часов без выходных. По всем интересующим вопросам всегда можно проконсультироваться у нашего специалиста по телефону 8-906-381-0171. Непосредственную консультацию дадут и менеджеры отдела проектов, расположенного рядом в малом офисе хозяйства «Рассада», здесь же можно приобрести оптовую партию или оставить заказ.

                        Фото В. Ольгина.

Возврат к списку

Написать нам