Вот это оперативность!

30 Апреля 2015

Есть у нас сосед, фермер, Сухалов Геннадий Петрович. Агроном по образованию, после сельхозинститута немало поработал агрономом, потом стал фермером.

21апреля 2015 года появился у нас в гостях за советом: «Хочу расширить производство, для этого необходим кредит. Не посоветуете, это в какой идти банк, и вообще, реально можно получать кредит?». До этого он как фермер ни разу не брал кредитов, нет ни опыта оформления документов, нет ни кредитной истории… Мы очень тесно сотрудничаем с Россельхозбанком,  и конечно, предложили ему обратиться именно в этот банк. Помогли советами, информацией, где, что и как делать. Неделю назад добрался до банка (пока заказал оценку имущества, документы из налоговой и т.д.- впервые же!), начал сдавать документы. И вот сегодня звоню ему, интересуюсь, как дела, и слышу в ответ: «Сейчас заберу договор страхования, отвезу в банк, и сегодня же получу кредит. Спасибо за помощь».

Вот это да! 9 дней с момента обращения за советом, как и где взять кредит. Неделю (!) назад человек появился в банке, и сегодня уже происходит выдача кредита! И это в условиях непростого 2015 года. Я горд, что являюсь партнером Россельхозбанка. Не подвел меня. Расхвалил коллектив банка перед соседом, сказал, что кредит получишь, пройдет недели три, а Россельхозбанк сумел выдать аж за неделю после обращения в банк! Спасибо Россельхозбанку!

Успешного развития, Геннадий Петрович!

P.S. Пока писал, позвонил сам фермер Сухалов. Поблагодарил за помощь, радостный, кредит уже получил! Оказывается, вместе с ним получил кредит другой наш сосед, фермер Будков Артур Иванович. С начала года он тщетно пытался получить кредит в другом банке, с кем работал раньше. 21 апреля обратился в Россельхозбанк. И тоже получил уже сегодня! Оказывается, в Россельхозбанке, тоже работают быстро, как крестьяне в посевную! Молодцы! Будут хорошие планы - снова придем к вам!

С уважением: Василий Семенов, крестьянин. 

Возврат к списку

Написать нам